Новости аренды квартир посуточно

Квартиры посуточно в Киеве, от компании Аренда Групп

Приехав в Киев, хочется остановиться в хороших условиях. Но под хорошими условиями каждый понимает свое. Одному важно устроиться поближе к месту работы. Другому – чтобы было тихо и спокойно, и к парку недалеко. Или хорошее кафе рядом.

Точно так же различаются требования и к самому месту проживания. Это может быть гостиница. А может быть и квартира. Диапазон требований – огромный. Как и финансовые возможности.
Как же суметь выбрать нужное жилье в таком большом городе?

На помощь приходит компания ArendaGroup. Это большое, проверенное агентство посуточной аренды недвижимости в Киеве. Его достоинства – то, что оно работает официально. Все предлагаемые квартиры находятся в его собственности, или доверительном управлении, то есть квартиру вы арендуете в Киеве посуточно без посредников и поэтому не переплачиваете. Большим достоинством является возможность выбрать и забронировать себе квартиру, даже не вставая от компьютера. Ведь  на сайте компании «Аренда Групп» — огромный выбор квартир – на разный вкус и финансовые возможности.

Здесь можно спокойно подыскать квартиру любого ценового диапазона по всему городу. Например, можно снять квартиру класса Люкс посуточно в Киеве, и при этом стоимость на нее, — окажется дешевле цены в гостинице, на апартаменты такого же класса. При этом преимущества квартиры перед гостиницей очевидны – это и действительно роскошные, но при этом домашние условия, и полная автономия, и целый ряд дополнительных услуг, оказываемых компанией и ее партнерами.

Есть и более дешевые варианты квартир, действительно на любой кошелек. Компания Аренда Групп, представляет квартиры эконом-класса,  также в разных частях города. Предусмотрена возможность аренды квартир в Киеве посуточно по низким ценам для командировочных – можно снять квартиру с несколькими спальнями для нескольких сотрудников. Это существенно удешевляет проживание.

Еще один путь удешевления, предоставляемый ArendaGroup – это система скидок для постоянных клиентов и/или при длительном проживании.

Большим достоинством компании является и удобная система оплаты – ведь за квартиру можно заплатить и наличными, и через банк, и мгновенными переводами, и просто через терминал самообслуживания или даже Приват24.

Так что, какая бы ни была нужна квартира – будь то VIP-апартаменты или же скромная квартирка для командировочных или студентов заочников – искать ее надо именно на сайте  ArendaGroup.

Подробнее

Автор: Сикорский Т.А.

Опубликовано: 4 апреля, 2016