Новости аренды квартир посуточно

Новый Год на посуточной квартире в Киеве

Конечно, Новый Год – семейный праздник. Но все-таки именно в эту ночь ждешь чудес, стремишься изменить все вокруг, устроить настоящий фейерверк эмоций и приятных воспоминаний. А вот сидеть в который раз за оливье и «С легким паром» – одна мысль об этом вызывает желание, чтобы такого праздника не существовало и вовсе.

Учитывая такие настроения, все чаще самые разные организации предлагают свои способы празднования Нового Года. Это и новогодние походы, и уличные эстрады, и празднования на стадионах, и…
НО на улице – холодно, экстрим – дело, конечно, хорошее – НО не для всех, кафе – неплохо, НО – и желающих много, и дорого, и опять-таки, праздновать-то хочется всю ночь, а то и еще день.

Спору нет, праздничный корпоратив в кафе на пару часов устроить можно, но не в новогоднюю же ночь. А ее лучше провести с теми, кого так приятно видеть. И отличная возможность организовать такой чудесный и комфортный новогодний праздник – снять квартиру посуточно в Киеве.

Преимуществ много. Раз. Привезти и нарядить свою, особенную (и к тому же не срубленную в лесу, а искусственную) елку – и в качестве украшений повесить на нее подарки друзьям (это практикуется во многих компаниях, особенно молодежных).

Возможность устроить отличный праздничный стол с горячими блюдами – два. Ведь никто не помешает в квартире, снятой посуточно в Киеве, готовить, или же просто разогреть приготовленные яства дома. И ведь как приятно блеснуть своими кулинарными шедеврами перед друзьями! Принесенные лакомства очень украсят праздник, а если что-то надо приготовить (например, глинтвейн после возни в снегу во дворе дома) – что ж, нет проблем. И не нужно таскаться с термосами.

Доступность – три. Кафе забиты, а вот возможность отметить праздник,  — арендовать посуточно  квартиру в Киеве, в новогоднюю ночь, у вас еще есть (хотя лучше, конечно, побеспокоится о бронировании жилья заблаговременно). Даже если было принято решение заказать квартиру чуть ли не в 5 часов вечера 31 декабря – у вас есть некоторые шансы, приложив ряд усилий, найти свободную квартиру.

Потом, удобство.  Нет необходимости бегать в поисках – достаточно просто зайти в Интернет, найти сайт квартирного агентства – и все. А уж оно гарантирует и качество, и хороший выбор, и даже жилье в нужном районе.

И финансовую сторону не стоит сбрасывать со счетов – цена квартиры за сутки на Новый Год доступна даже студенческой компании. Да и в любом случае – меньше потратили на аренду – больше останется на празднование и подарки. А такой, свободный, уютный домашне-недомашний Новый Год обещает множество приятных эмоций, хорошее общение и вообще – хороший год.

Подробнее

Автор: Сикорский Т.А.

Опубликовано: 5 апреля, 2016