Новости аренды квартир посуточно

8 правил посуточной аренды квартиры в Киеве.

Вы приехали в Киев, и конечно, вам хочется максимально комфортного проживания. Есть ли возможность в любом случае обеспечить себе такие условия? Конечно. Надо просто выполнять несколько простых правил.

1. Гостиница – это хорошо, но своя квартира – лучше. В гостинице вы все время на виду, вокруг – полно людей, толкотня… А в квартире так легко создать себе кусочек дома – и никто не будет мешать.

2. Посуточно аренда в Киеве квартиры – ни в коем случае не по объявлениям на столбе. Ведь это, в лучшем случае, переплата за аренду – так как, сдавая одну-единственную квартиру, человек хочет получить приличную прибыль и одновременно застраховаться от проблем с недобросовестными арендаторами. В худшем же – можно попасться «на зуб» мошеннику и остаться без денег и без квартиры.

3. Хотите снять жилье в Киеве – нет проблем, но только у серьезных агентств, работающих официально. Только в этом случае, вы гарантированно получите требуемую квартиру, и, при необходимости, официальные документы для отчета.

4. Агентства-посредники – лишние траты. Ведь такие агентства требуют большей оплаты, чтобы и владельцам квартир заплатить, и самим без прибыли не остаться. А отражается все на вашем кармане. Поэтому лучше с ними не связываться.

5. Лучшее агентство – это агентство-собственник квартир. Здесь и цены ниже (никому переплачивать не надо), и квартиры гарантированного качества (ведь о своей собственности заботятся).

6.  Не поленитесь забронировать квартиру заранее – это очень просто, нужно только зайти на сайт, например, компании «Аренда Групп» и выполнить инструкции – от выбора квартиры до предоплаты. Воспользуйтесь дополнительной услугой – пусть вас встретят на вокзале. И вы, по приезду, не будете метаться по городу с кучей чемоданов, а комфортно доедете до своих апартаментов.

7. Определитесь не только со стоимостью квартиры за сутки, но и с тем, что эту квартиру окружает. А то может случиться так, что от дешевой квартиры так «легко» добираться до места работы или отдыха, что – уж лучше было бы заплатить немного больше.

8. Не стесняйтесь пользоваться дополнительными услугами агентств – ведь, немного доплатив, вы получаете удобства, обеспечивая которые самостоятельно, вы определенно потратите больше денег.

Выполняя эти простейшие правила, вы гарантированно обеспечите себе комфортное проживание в Киеве, не станете жертвой мошенников и сэкономите свои средства – лучше их потратить на что-нибудь еще.

Подробнее

Автор: Сикорский Т.А.

Опубликовано: 5 апреля, 2016