Новости аренды квартир посуточно

Где арендовать квартиру туристу? Конечно, на Оболони!

Что важно для туриста, приехавшего в Киев? Конечно, возможность познакомиться с городом, осмотреть достопримечательности, вкусно поесть и комфортно отдохнуть в промежутках между экскурсиями. Этот последний момент реализуется через удобную аренду квартир посуточно в Киеве.

(Речь не идет о поселении туристической группы в какой-либо заранее забронированной турагентством гостинице, как не идет и о поселении в гостинице – ведь проживание в ней практически всегда менее комфортно, чем в отдельной квартире, где гость столицы может чувствовать себя действительно как дома.)

Итак, для туриста, приехавшего не в составе группы, удобнее всего аренда квартир без посредников в Киеве, у надежного агентства, являющегося собственником квартир. Это и дешевле, и комфортнее, и безопаснее, ведь официальное агентство гарантирует как качество жилья, так и более низкую  стоимость, да еще и оказывает гостям дополнительные услуги. Кстати, арендовать квартиру посуточно в Киеве еще и очень удобно – просто зайдите  в Интернет, да и разнообразие способов оплаты проживания, сильно облегчает путешественнику жизнь.

Остается только выбрать район, где стоит оформить посуточно аренду квартиры в Киеве, соответствующей желаниям гостя. То есть желательно, чтобы оттуда было удобно добираться до центра города, хватало кафе и магазинов, а также по возможности мест для приятного отдыха и центров развлечений.

Всем этим требованиям в полной мере отвечает Оболонь. Метро до нее можно добраться за полчаса или сорок минут из любой части Киева, здесь есть разнообразные деловые, торгово-развлекательные центры, кафе и рестораны. А еще есть главная изюминка – ведь массив расположился на берегу Днепра, и его украшение – Оболонская набережная – давно стала излюбленным местом отдыха очень многих киевлян.

Квартиры на Оболони, даже самые простые, очень уютные, ведь большинство домов массива – это новостройки, причем некоторые из них находятся на расстоянии нескольких десятком метров от Днепра. И что самое приятное – при таком изобилии комфорта и интересных мест – цена квартиры за сутки здесь относительно невысока. Сориентироваться по стоимости посуточных квартир в Киеве – вы можете на страницах сайта nasutki.ua

Так что если возникнет желание приехать и пожить в Киеве несколько дней, отдохнуть, побывать в интересных местах – то остановиться лучше всего на Оболони, где отдыхающего ждут комфорт, интересное времяпровождение в промежутках между экскурсиями, уйма возможностей вкусно поесть – в любом случае, отдых выбравших  Оболонь — однозначно будет удачным.

Подробнее

Автор: Сикорский Т.А.

Опубликовано: 5 апреля, 2016