Новости аренды квартир посуточно

Как снять квартиру почасово в Полтаве?

Квартиры почасово в ПолтавеИногда случаются такие ситуации, когда хочется побыть одному или же негде провести важную встречу. Или, к примеру, родители приехали в другой город, чтобы повидаться со своим сыном-студентом, который живет в общежитии. Если вам нужно всего несколько часов, вовсе необязательно арендовать квартиру посуточно – это лишняя трата денег, да и номер в гостинице тоже не вариант – настоящую домашнюю обстановку никакой отель не заменит. Также вам, возможно, будет необходимо снять квартиру почасово, если вы находитесь в командировке и вам просто негде провести несколько часов.

 Так каким же образом это можно сделать? Если вы введете в гугле, яндексе или другом поисковике следующий запрос: «аренда квартиры почасово в Полтаве», то найдете множество различных предложений, одно или несколько из которых, пожалуй, смогут удовлетворить ваши потребности. Лучше всего связаться с хозяевами и забронировать понравившуюся квартиру. Конечно, это делать вовсе не обязательно, можно поискать помещение уже после вашего прибытия в тот или иной населенный пункт (если это командировка). Но, во-первых, забронировав квартиру, вы можете быть полностью уверенны в том, что не останетесь без крыши над головой. Кроме того, преимуществом поиска и бронирования квартир через Интернет является то, что вы можете изучить весь ассортимент и выбрать самое лучшее или просто то, что подходит именно вам.

От чего зависит стоимость аренды квартир почасово в Полтаве?

Если говорить о цене, то все напрямую зависит от того, что именно вы хотите видеть в квартире, а также от ее расположения. Естественно, помещения в центре города стоят дороже, чем в спальных районах. Кроме того, существенно влияет на стоимость проживания состояние жилья: наличие ремонта, чистота квартиры, а также ее планировка. Стоит упомянуть и о разнообразных дополнительных услугах – это может быть бар со спиртными напитками, фильмотека различной тематики, возможно, наличие чая, кофе или хлебобулочных изделий. Также на цену влияет близость или удаленность от квартиры остановок общественного транспорта, парковки для автомобилей, магазинов, кафе, ресторанов и т.д. Вполне естественно, что стоимость аренды 2-3х комнатных квартир будет несколько выше, чем цена аренды однокомнатных апартаментов.

Командировочным лицам нужно заранее поинтересоваться о том, может ли хозяин выдать отчетные документы для предоставления их в бухгалтерию предприятия. Арендодатели, которые сдают квартиры как домашние гостиницы, могут предоставить подобные бумаги.

Традиционно при сдаче в аренду квартиры с клиента требуют копию паспорта либо другого документа, удостоверяющего личность.

Подробнее

Автор: Сикорский Т.А.

Опубликовано: 20 апреля, 2015