Новости аренды квартир посуточно

Аренда квартиры посуточно — преимущества перед отелями

квартира на суткиМногие из нас очень любят путешествовать. Все туристы, посещая разные города, в том числе и Полтаву, сталкивались с проблемой поиска кратковременного жилья. Здесь есть два выхода – остановиться в отеле или же искать посуточную квартиру.

Преимущества гостиницы перед квартирой посуточно в Полтаве

Каковы главные плюсы отелей Полтавы? Понятно, что большинство хороших гостиниц отличаются высоким качеством сервиса:

  • Наличие прачечной, иногда – сауны и бассейна, конференц-зала.
  • Предоставляемые  медицинские услуги, глажка белья, уборка номеров.
  • Многие отели имеют камеры хранения для ценных вещей, так как администрация в большинстве случаев не несет ответственности за их сохранность.

Но есть и недостатки, а именно: ограничение по времени посещения отеля, а также оплата не за номер в целом, а за каждого проживающего. И, естественно, номер в гостинице обойдется туристу дороже, чем аренда квартиры посуточно.

Преимущества аренды квартиры посуточно в Полтаве

Теперь рассмотрим плюсы квартиры посуточно. К главным преимуществам можно отнести удобное расположение, сравнительно невысокую стоимость, комфорт и домашнюю обстановку.

  • Удобное расположение – квартиру в Полтаве посуточно можно арендовать практически в любом наиболее подходящем для туриста районе. Квартиры, отдаленные от центра, всегда дешевле, что может сыграть вам на руку. Также можно выбрать жилье вблизи от интересующих вас объектов или же недалеко от транспорта, чтобы легко можно было добраться в нужное место.
  • Невысокая стоимость – аренда квартиры посуточно в Полтаве обойдется туристу дешевле, чем номер в отеле.
  • Домашний уют – ни в одной гостинице турист не почувствует себя по-настоящему уютно, как дома. В арендованной квартире вас никто не будет беспокоить, пусть и ненадолго, но квартира будет в вашем полном распоряжении.
  • Комфорт – чаще всего посуточные квартиры оборудованы всем необходимым для гостей: кроме холодильника и телевизора, квартира может быть оборудована микроволновой печью, стиральной машиной, ДВД, феном, утюгом, Интернетом. Таким образом, Вы почувствуете себя комфортно в таком краткосрочном жилье.

Если выбирать между гостиницей и арендой квартиры, то большинство из нас выберет посуточную квартиру, так как ее преимущества очевидны. С финансовой точки зрения это очень выгодно, так как квартиру вы снимаете целиком, а не платите за каждого проживающего отдельно, что позволяет экономить.

Подробнее

Автор: Сикорский Т.А.

Опубликовано: 21 апреля, 2015