Новости аренды квартир посуточно

Мансардное жилье в Украине и проживание в Полтаве

аренда квартир в Полтаве посуточноВ последнее время, строительство домов, имеющих мансардный этаж, набирает все большей популярности. Эксперты утверждают: это выгодно и застройщикам, и покупателям жилья.

Современные квартиры пользуются спросом и у тех, кто ищет варианты временного проживания в Полтаве. Квартиры на мансардах или с мансардами актуальны и в нашем городе. Тем более что снять квартиру посуточно в Полтаве такого класса намного выгоднее, чем любая гостиница в Полтаве.

Согласно информации, распространенной в интернете, все больше строительных компаний возводят мансардные многоэтажные дома из-за финансовых преимуществ таковых.

В чем выгода мансард и где снять квартиру посуточно в Полтаве?

Неоспоримый факт, что владельцы квартир заказывают строительство мансард, ведь благодаря ним можно значительно расширить полезную жилую площадь. Сегодня, утверждают застройщики, уже можно говорить о существенном спросе на жилье с мансардами в Украине.

Подобные объекты приносят и строителям значительно больше выгоды. На то есть несколько причин. Строительство мансардного этажа стоит дешевле обычного, так как это, по сути, подкрышное пространство. К тому же на мансардном этаже можно получить дополнительных четыре квартиры. И это в каждом подъезде дома. Понятно, что увеличение полезной жилой площади увеличивает и финансовое состояние компании-застройщика.

Опять же, дома с мансардными этажами отвечают современным требованиям потребителей. Покупать квартиры на мансарде стремятся многие, ведь такое жилье дешевле обычных квартир в многоэтажках. Привлекательны такие квартиры и дизайнерской точки зрения. Владельцы мансард имеют возможность установить, например, панорамное окно и любоваться видом на город. Снова ж таки, редко встретишь человека, который не захотел бы иметь достаточно большой источник естественного освещения. В обычных квартирах увеличить окна практически невозможно. А современные строительные и ремонтные технологии без особых усилий и затрат позволяют улучшить эксплуатационные свойства мансардного жилья.

Квартиры на мансардных этажах с современным дизайном, куда удобнее, чем гостиница в Полтаве, которая не сможет предложить и половины преимуществ посуточной аренды. А комфортное проживание в Полтаве очень важно и для отдыха, и для работы. Снять квартиру посуточно в Полтаве можно через специализированные агентства, которые предлагают лучшие варианты по самым актуальным расценкам.

Подробнее

Автор: Сикорский Т.А.

Опубликовано: 22 апреля, 2015