Новости аренды квартир посуточно

Аренда квартир в городе Полтава посуточно

квартира в арендуКаждый путешествующий может оказаться в ситуации, когда потребуется жилье на сутки или на пару дней. Это понятно, что посуточная аренда не подойдет для постоянного проживания, так как помесячная в данном случае будет выгоднее. Но для тех, кому нужна крыша над головой на один или несколько дней, аренда квартиры в городе Полтава посуточно – самый выгодный вариант. За небольшие деньги можно получить уютную обставленную квартиру, где можно спокойно отдохнуть и где никто не будет беспокоить.

Конкуренты аренды квартир в городе Полтава посуточно

Главными конкурентами у граждан и организаций, которые сдают квартиры в аренду на сутки, являются отели и гостиницы города Полтава. Это понятно, что в хорошей гостинице и качество сервиса соответствующее, но, следовательно, цена выше. Минус отелей и гостиниц в том, что они не всегда имеют достаточное количество мест для всех приезжих, в то время как квартир на сутки – предостаточно. Приезжая в отель, гости города сталкиваются с бюрократией, а также им приходится придерживаться расписания отеля и платить за каждое спальное место отдельно. Вот почему большинство туристов уже давно оценили преимущества аренды квартир на сутки.

Преимущества посуточной аренды квартиры перед отельным бизнесом

  • Главное преимущество аренды квартир в городе Полтава посуточно – это более демократичные цены на проживание за единицу времени, по сравнению с таковыми в гостиничном номере. Еще выгоднее снимать квартиру на сутки семьей или дружной компанией, состоящей из более чем трех человек. В гостинице людей расселяют по разным номерам, так как, согласно законодательству, в номере не могут проживать более двух людей одновременно на одно спальное место. А квартиру можно снять всей компанией, и так получится намного дешевле, главное, чтобы спальных мест хватило на всех.
  • Часто бывает, что ваши цели приезда в Полтаву вынуждают находиться в конкретном районе города, что не всегда удобно для тех, кто останавливается в отелях – приходится тратить много времени и денег на переезды. С арендой квартиры посуточно в Полтаве у вас есть больше шансов найти жилье в нужной части города, что очень удобно для занятых людей.
  • И еще один важный момент – сдаваемые квартиры обычно имеют все необходимое для вашего уюта: кухню и ванную комнату, удобную мебель, бытовую технику, что позволит вам почувствовать себя как дома.

Подробнее

Автор: Сикорский Т.А.

Опубликовано: 22 апреля, 2015