Новости аренды квартир посуточно

Квартиры в Полтаве посуточно: не попадитесь на уловки

квартира на сутки в ПолтавеСамый большой недостаток любого бизнеса – недобросовестные предприниматели, пытающиеся обмануть клиентов. Их наличие наносит существенный урон репутации даже тех компаний, которые борются за качество, честны с людьми.

Увы, такое бывает и в сфере аренды квартир. Выход здесь простой – обращаться в солидные проверенные агентства. Но если вы все же хотите рискнуть и обратиться в непонятную фирму, давайте поговорим о том, как некоторые агентства недвижимости, сдающие квартиры в Полтаве посуточно, обманывают своих клиентов.

Квартиры Полтавы посуточно: несуществующие предложения

Одной из первых уловок мошенники пользуются еще на первой стадии выбора квартиры. Итак, вы заходите в Интернет, находите там себе чудесное (судя по фотографиям!) жилье. Отличный ремонт, душевая кабина, бытовая техника… Однако, когда вы приезжаете в квартиру, оказывается, что это вовсе не ее фотографии. Вам могут сказать, что бытовая техника сломалась, и ее отвезли в ремонт, что это фотоснимки старого ремонта, а с тех пор все изменилось.

Также еще на стадии договоренностей вам могут сказать, что данная квартира, увы, забронирована, и предложить «другой аналогичный вариант». Стоит ли говорить, что предложенная квартира в Полтаве посуточно будет кардинально отличаться?

Квартиры Полтавы посуточно и Photoshop

Второй вариант обмана – чудесный графический редактор Photoshop, возможности которого поистине безграничны. Итак, снова представим стандартную ситуацию: вы заходите на сайт по объявлению «квартиры Полтава посуточно», выбираете квартиру по необходимым критериям:

  • количеству комнат;
  • цене;
  • территориальному расположению;
  • наличию бытовой техники и пр.

Конечно же, вы изучаете и фото квартиры. Вот тут-то и кроется обман! Специалисты некоторых сайтов могут кропотливо поработать над фотографиями предложенных квартир, а в итоге у посетителей ресурса даже не возникнет вопроса о том, хороши ли они.

Вы смотрите на фото, изучаете, насколько все соответствует описанию, смотрите состояние ремонта, наличие мебели, техники и многого другого. В отличие от первого варианта, с помощью Photoshop редактируют фотографии реального жилья, однако на самом деле квартира будет выглядеть не такой яркой и свежей, на обоях могут быть пятна, мебель будет блеклой или изношенной и многое другое.

Какие изменения проводят таким образом? Могут изменить цвет стен и мебели, техники и предметов интерьера. Квартира станет выглядеть свежей, светлой, уютной. Могут скрыть провода и всевозможные недостатки.

Не попадитесь на эту удочку и спрашивайте риелторов, действительно ли фото квартиры соответствуют действительности!

Подробнее

Автор: Сикорский Т.А.

Опубликовано: 22 апреля, 2015