Новости аренды квартир посуточно

Аренда квартир посуточно в Полтаве глазами арендодателя

элитная квартираЕсли вы хотите сдать в аренду квартиру посуточно в Полтаве, рекомендуем вам соблюдать определенные правила, лишь тогда вы сможете получить существенную выгоду, избежав неприятных инцидентов.

Как найти лучшего арендатора, который согласен на ваши условия? Как правильно оформить договор? Как исключить возникновение проблем? В этом всем помогут профессиональные посредники — риелторы.

А знание главных правил сдачи квартир в аренду позволит вам легко найти общий язык с риелтором, ускорить заключение сделки.

Аренда элитных квартир посуточно в Полтаве

Сегодня на рынке довольно мало квартир, которые позиционируются как элитные и на самом деле являются таковыми. Поэтому, если вы хотите получить прибыль, можете попробовать занять эту нишу.

Итак, современная элитная квартира, которая сдается в аренду, должна соответствовать всем европейским стандартам. В обязательном порядке она должна быть оборудована необходимой бытовой техникой: как кухонной, так и аудио-, видеотехникой. Ее наличие существенно повышает стоимость аренды квартир посуточно в Полтаве, особенно это актуально для не очень больших квартир. Желательно наличие в ванной бойлера для обеспечения горячей водой, если вдруг ее отключат. Также обязательно надо установить кондиционер.

Если вы сделали в квартире эксклюзивный ремонт, поставили туда дорогую мебель или технику, то лучше всего застраховать имущество. Страховые взносы составляют около 1-2,5% от стоимости, и они помогут вам сберечь свои нервы.

Какой должна быть квартира для аренды посуточно в Полтаве?

Если вы хотите предлагать такую услугу, как аренда квартир посуточно в Полтаве, то должны придерживаться следующих правил.

  • Квартира, сдаваемая в аренду, должна быть идеально чистой. Именно от ее опрятности и внешнего вида зависит первое впечатление, а значит, и готовность арендатора заплатить запрашиваемую вами цену.
  • Если подъезд, где находится квартира, недостаточно чистый, рекомендуем заказать его уборку к приезду потенциального арендатора. Эти затраты обязательно окупятся.
  • В погоне за деньгами не стоит завышать арендную ставку. Скорее всего, это приведет к простою жилья без арендатора, то есть к прямым потерям. А сдавая квартиру по чуть меньшей цене, вы будете получать стабильный доход. Определить наиболее выгодную арендную ставку вам помогут профессиональные риелторы.
  • При сдаче квартиры в аренду важно заключать договор, ведь его правильное оформление избавит вас от многих проблем.

Подробнее

Автор: Сикорский Т.А.

Опубликовано: 22 апреля, 2015