Новости аренды квартир посуточно

Почасовая аренда квартиры в Киеве – идеальное решение

Чем хороша почасовая аренда квартир в Киеве?
Далеко не всегда арендовать квартиру требуется надолго, даже если это «долго» составляет несколько суток. Во многих случаях, гораздо удобнее арендовать квартиры почасово в Киеве.

Случай первый. Вы в Киеве проездом. Снимать номер в гостинице, если вам необходимо пробыть в Киеве несколько часов, очень неудобно – ведь оплату в большинстве случаев берут за сутки. Да и оставлять вещи в отеле, особенно каком-нибудь недорогом, вблизи вокзала, далеко небезопасно. Гораздо проще заранее арендовать жилье через надежное квартирное агенство, такое как «Аренда Групп» например, и просто по приезду в город воспользоваться ею для того, чтобы отдохнуть и безопасно оставить вещи.

Случай второй. Вам надо провести встречу. Конечно, часто для этого используют кафе или ресторан, или же устраиваются в гостинице. Но при необходимости сохранения полной конфиденциальности гораздо удобнее снять квартиру на час в Киеве. Переговоры в уютном, почти домашнем кругу, проходят гораздо менее официально, и нередко оказываются более успешными, нежели проведенные в традиционных условиях. А ведь можно еще и заказать обед или ужин прямо в квартире, что добавит переговорам непринужденности и эффективности.

Случай третий. Приятный подарок – это всегда замечательно. И организовать романтический ужин при свечах, в роскошных апартаментах с атрибутами роскоши и комфорта  – именно такой сюрприз, которого всегда ждет дама. Для этого можно, конечно, снять апартаменты посуточно в Киеве, но гораздо удобнее все-таки почасовая аренда – едва ли на общение потребуются целые сутки. И еще – это окажется менее затратным. Несколько часов аренды квартиры – будет составлять от 30-50% стоимости квартиры за сутки в Киеве. Конечно, в такой ситуации о финансах не задумываются – но все же лучше сэкономленное потратить на что-нибудь приятное для своей половинки.

В любом из перечисленных случаев аренда квартиры – отнюдь не сложное дело. У вас не возникнет необходимости бегать по городу в поисках нужного варианта, переживая, будет ли предложенное жилье уютным, безопасным, да еще и с адекватной ценой. Квартирное агентство Аренда Групп гарантируют все это, а сам процесс заказа квартиры окажется для вас  простым и удобным. Предпросмотр  понравившегося вам варианта возможен через Интернет, в том числе, при желании, и его оплата. А если есть необходимость в отчетных документах – агентство ведь действуют официально, вы без проблем получите чек за проживание. Кроме того, если уж зашла речь о документах, то убедиться в добросовестности агентства несложно – вся информация и сканы документов представлены на сайте kiev.nasutki.ua.

Таким образом, как мы видим, почасовая аренда квартир в Киеве –  один из очень удобных инструментов, оперативно и недорого решить ваши задачи по съему жилья.

Подробнее

Автор: Сикорский Т.А.

Опубликовано: 5 апреля, 2016